Bungee - Spigot MaddyCaptcha v1.3

Advanced protect from bot attacks

1. Во-первых, лучше было бы по-русски писать в ЛС, а не сюда.

1. Это сделано специально для MySQL
    2. Можно, логгер будет реализован в следующей версии
    3. Зачем это нужно? Боты же.

2. Да не бомбит у меня

3. Просто я этот велосипед написал ещё год назад. А Белка решил сделать дубль.

4. Просто моя штука бесплатная

5. Может.
    Кого-то устраивает все по жизни, писать плагины по вечерам и попивать чаек сидя на форуме, а кому-то нужны деньги на лечение в больнице. Видимо на второй вариант некоторым наплевать.

#7 Anton, May 2, 2015
    Last edited: May 2, 2015
  6. Наверное для лоадкоре! Так как другие продают свободно, не привязываясь к всяким там лоадкоре.

7. А где по твоему должны стоять 20 капча серверов? Они стоят на лодке с привязкой к сервам лодки.

8. Извиняюсь, не знал :oops:

9. +1, Логгера не хватает, что бы заносил в белые списки тех кто прошел каптчу.

10. good very good :)

11. Круто ) тут даже не жалко что то скинуть в знак благодарности )

• Like Like x 1
  12. Дать киви/вм? :D
    А по сабжу - будет логгер с грязными айпи (баненными) и второй с чистыми (прошедшими)
    Так же будет список серверов капчи и список серверов лобби, чтобы рандомно выбрался сервер капчи для игрока, и рандомно выбрался сервер лобби. Так будет меньше грузы.

• Like Like x 2
  13. Да, давай в ЛС, Вм.

• Like Like x 1
  14. У вас злоба на меня? Просто я не вижу другого смысла в том что вы доказываете.
    20 серверов использует каждый проект в своей защите.
    многим трудно запустить 100 сервов на одной машине, т.к. ресурсы не резиновые. (Моя защита будет работать и на ноуте пятилетней давности)
    Свои сервы капч это не кнопка вкл/выкл. Все же как ни как это те же вёдра которые время от времени преподносят свои сюрпризы.
    По поводу продажи без привязки с лоадкоре я так же предлагаю, но уже без гарантий. Сольёте не в те руки, и будете без защиты.

• Like Like x 1
  15. xXBeLkAXx updated MaddyCaptcha with a new update entry:

New features!

Read the rest of this update entry...

• Like Like x 1
  16. Ну что. Проверил капчу. Капча работает отлично. Не лагает. Но есть недочёты.
    1) Когда идёт бот атака(Сервер полность заполнен) Капча не генерируется. Ну точнее генерируется но появляются токо частицы партала , и всё. Блоков партала нету и нет шерсти.
    2) Опять же. Сначала капча появляется, а потом через несколько секунд половина капчи исчезает.
    Всё это во время атаки.
    Вот скрины.
    2015-05-07_00.20.30.png
    2015-05-07_00.23.55.png
    тыкни по скринам.

UPD. Ксате было бы не плохо добавить максимум подключений в 20 секунд. Чтобы например могло зайти токо 20 ботов или игроков за 20 секунд. А то ботами просто заполнят сервер и нормальны игроки не смогут зайти.
    И ещё один вопрос. Почему мне нужно ещё раз вводить капчу после перезапуска сервера?

#18 Leymooo, May 6, 2015
    Last edited: May 6, 2015
  17. I have to type captcha always when I join the server or only on first join? :)

18. This is VERY bad plugin